

61 790 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA-1S3-00M6WN-03 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.89 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 475x220x461мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 360 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 108526378 |
| Количество отсеков 2.5 | 5 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/140/240/280/360мм; Боковое: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/thermaltake-v350-tg-argb-air-snow-mid-tower-chassis.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная/Вертикальная |
| Штрихкод | 4713227530804 |