4 310 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P0420SUC0-DE |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | 350Дж |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 325х56х42 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | 2 х Зарядных USB порта с зарядным током 2,4А |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Код товара Kaspi | 113950374 |
| Количество выходных розеток | 4 x Schuko |
| Назначение | Да |
| Номинальный ток | 10A |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Штрихкод | 4711027798721 |