| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-CG560-BKAAE4-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.32 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Встроенные вентиляторы 140мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 175 |
| Габариты (ШхГхВ) | 452x230x470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 380 |
| Код НКТ | 0200236641613 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 103173220 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека (1 х 3,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280мм; Сзади: 120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cases/fulltowercases/CG560-Airflow-Mid-Tower-ATX-Case/2021/13520.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Штрихкод | 6933412714774 |