| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP-MATX-MATREXX30 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 151 |
| Габариты (ШхГхВ) | 405,8х193х378,2 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 |
| Длина видеокарты, мм | 250 |
| Код НКТ | 0200236641569 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 100005536 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внешний отсек, 2 внутренних отсека |
| Количество отсеков 5.25 | 1 внешний отсек |
| Объём | 0.05 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cases/fulltowercases/2021/11958.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Штрихкод | 6933412713715 |