

36 510 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA-1X3-00M6WN-00 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.24 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 166 |
| Габариты (ШхГхВ) | 460х210х395,3мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 109970132 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280мм; Сверху:120/240мм ; Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/view-200-tg-argb-mid-tower-chassis.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4713227533676 |