| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 130W |
| Артикул | BK002 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.88 кг |
| Воздушный поток | 51,4 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 75 |
| Габариты (ШхГхВ) | 134х122х75 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 114972504 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / AM3 / AM3+ / AM2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/ru/cpucooler/570 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 25,5 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052184226 |