| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA-1M3-00M1WN-00 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.32 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 454х210х416мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 |
| Длина видеокарты, мм | 320 |
| Код НКТ | 0200236641439 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 109525461 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.04 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Спереди: 240/280мм; Сверху: 240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/h200-tg-rgb-1.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227521529 |