

96 900 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA-1X1-00M6WN-00 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 17.9 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 275 |
| Габариты (ШхГхВ) | 608х388х398мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 / 420 |
| Длина видеокарты, мм | 355 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 8 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 4 внутренних отсека |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.16 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280мм; Боковое: 120/240/360мм; Снизу: 120/240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 9 слотов |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/the-tower-500-mid-tower-chassis.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки видеокарты | Вертикальная |
| Штрихкод | 4713227531023 |