| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA-1J4-00S1WN-00 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.53 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 155 |
| Габариты (ШхГхВ) | 398х205х438мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 |
| Длина видеокарты, мм | 350 |
| Код НКТ | 0200236641347 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 108526309 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.05 м<sup>3</sup> |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280мм; Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/versa-h18.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Штрихкод | 4711246871281 |