| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | XH-700RGB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.45 кг |
| Вход | 3,5 мм стерео |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Код НКТ | 0200227877885 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Мощность (Bт) | 50 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Подсветка | RGB |
| Снижена цена | 1 |
| Тип | Гарнитура |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота | 20 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 104дБ |
| Штрихкод | 6901110212113 |