| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TTM Multi-rail 1600W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.73 кг |
| Выходная мощность | 1600Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 105054056 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902405212016 |