

5 243 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WIND PAL MINI DP-N114L-WD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.77 кг |
| Воздушный поток | 46,11 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 430х304х36 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 14 см х 1 шт. |
| Код НКТ | 0200213826781 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Назначение | Для охлаждения ноутбука |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/laptopcoolers/2021/14292.shtml |
| Уровень шума | 21,6 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412775287 |