

61 658 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA5406.01.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 16 |
| Вместимость | 19" 6U |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х450х327 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP қабырғаға арналған коммуникациялық шкаф VA5406.01.100 6U 540x450x327 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Объём | 0.07686 |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Полное наименование (каз) | Қабырғаға арналған коммуникациялық шкаф, SHIP, VA5406.01.100, VA сериясы, 19'' 6U, 540x450x327 мм, ЕxТxБ, IP20, Екісекциялық, Қара |
| Серия | VA |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6920072014016 |