
75 453 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5612.01.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 26 |
| Вместимость | 19", 12U |
| Габариты (ШхГхВ) | 570х600х635 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP қабырғаға орнатылатын коммуникациялық шкафы 5612.01.100 12U 570×600×635 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Объём | 0.07236 |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 510 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP қабырғаға орнатылатын коммуникациялық шкафы, 5612.01.100, SE сериясы, 19'' 12U, 570×600×635 мм, Е×Т×Б, IP20, қара |
| Серия | SE |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901808201603 |