
58 370 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VP5409.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 18.5 |
| Вместимость | 19", 9U |
| Габариты (ШхГхВ) | 570х450х500 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP қабырғаға арналған коммуникациялық шкаф VP5409.100 9U 570x450x500 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Объём | 0.05832 |
| Передняя дверь | Металл |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Полное наименование (каз) | Қабырғаға арналған коммуникациялық шкаф, SHIP, VP5409.100, VP сериясы, 19'' 9U, 570x450x500 мм, ЕxТxБ, IP20, Қара |
| Серия | VP |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902411160011 |