

14 697 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 220W |
| Артикул | ICE BURG EX ARPW 6P |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.83 кг |
| Воздушный поток | 68 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Габариты (ШхГхВ) | 157x120x52 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 129230191 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 1600±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 17 - 34 дБА |
| Штрихкод | 4711401661115 |