279 646 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601S.6838.24.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 90.9 |
| Вместимость | 19'' 38U |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х800х1800 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная стальная дверь с шестиугольными отверстиями |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы 601S.6838.24.100 38U 600×800×1800 мм |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.366125812 |
| Передняя дверь | Закалённое стекло с перфорацией по бокам двери |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 570 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы, 601S.6838.24.100, 124 сериясы, 19'' 38U, 600×800×1800 мм (Е×Т×Б), алдыңғы есігі бүйірлерінде перфорациясы бар шыңдалған шыны, артқы есігі алтыбұрышты тесіктері бар перфорацияланған болат, IP20, қара |
| Серия | 124 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900110101519 |