

83 347 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA5415.01.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 15U |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х450х725 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Объём | 0.12 м<sup>3</sup> |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Серия | VA |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6905082014072 |