242 511 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601S.6824.54.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 65.05 |
| Вместимость | 19", 24U |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х800х1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная стальная дверь с шестиугольными отверстиями |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы 601S.6824.54.100 24U 600×800×1200 мм |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.266239296 |
| Передняя дверь | Дверь с перфорацией высокой плотности |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 570 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы, 601S.6824.54.100, 154 сериясы, 19'' 24U, 600×800×1200 мм, Е×Т×Б, алдыңғы есік жоғары тығыздықтағы перфорациямен, артқы есік перфорацияланған болат, алтыбұрышты тесіктерімен, IP20, қара |
| Серия | 154 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902412201515 |