

14 884 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 220W |
| Артикул | R-AG400-BKLNMC-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.84 кг |
| Воздушный поток | 75,89 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 150 |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х92х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре медные тепловые трубки |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 107504259 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 500- 2000±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/GAMMAXX-AG400-Single-Tower-CPU-Cooler/2022/15917.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 31,6 дБА |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 6933412727583 |