145 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 45 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Краткое описание | Черный пластиковый держатель для пультов SMART (указаны в совместимых) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Аксессуар |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/82b/82b70386a86b32ae7c305ebf530d0616.pdf |
| Ширина | 16 мм |