
13 120 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Габариты | 120x48x18 |
| Длина | 120 мм |
| Зоны управления | 1 зона |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Краткое описание | Однозонный пульт RF (868MHz) с сенсорным кольцом выбора цвета, 1 зона управления. Белый корпус. Совместим с контроллером 019788 SR-1009LC-RGB. Размеры 120x48x18 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 4.5 V |
| Свойства пульта/панели | Сенсор; Кнопки |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Тип товара | Пульт |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/477/477b983b1fb0266c5ca55a5b06d11923.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Ширина | 48 мм |