
17 727 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | max: 3 V |
| Выходной сигнал | RF (радио) |
| Габариты | 108х36х22 |
| Зоны управления | 1 зона |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Краткое описание | Мультифункциональный радиопульт с сенсорным кольцом 2.4 ГГц белого цвета для управления DIM/MIX источниками света. 1 зона управления. Питание 3VDC (AAA*2). Габариты 108х36х22мм. В комплекте настенное крепление |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Особенность | Пульт сенсор+кнопки |
| Свойства пульта/панели | Сенсор; Кнопки |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Способ монтажа | С креплением |
| Тип товара | Пульт |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/655/6559d567b04ce7a10d652018cbab5692.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |