
26 694 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Выходная мощность | max: 96 W / max: 192 W / max: 288 W |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 95 мм |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 3 м |
| Напряжение питания | 12 V / 24 V / 36 V |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип сенсора | PIR сенсор |
| Тип товара | Выключатель |
| Ток нагрузки | max: 8 A |
| Угол обзора | 120 ° |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/752/7528b6dfaddaaa45f16f1ef65cf1aa0a.pdf |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 37 мм |