
22 196 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 59 мм |
| Длина | 71.6 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | typ: 1000 W |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Максимальная дальность срабатывания | min: 4 м; max: 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | PRIME |
| Назначение | Прожекторы |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенность | Датчик освещения |
| Способ монтажа | С креплением |
| Тип сенсора | MW сенсор |
| Тип товара | Датчик |
| Ток нагрузки | typ: 4.34 A |
| Угол обзора | 360 ° |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/006/006f4ac53b1718586fcb2e5d9a95c205.pdf |
| Цвет покрытия | Белый |