
29 305 ₸
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX группы | 1x3CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходная мощность | min: 216 W; max: 432 W |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Габариты | 127х42х33мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Краткое описание | Декодер сигнала DMX512 в ШИМ (PWM). Напряжение питания DC 12-24V, 3 канала управления, ток нагрузки до 6А на канал, максимальная мощность 216-432W, винтовые клеммы. Адреса устанавливаются DIP-переключателями на корпусе. Габариты 127х42х33 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Декодер |
| Ток нагрузки | max: 18 A |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/66b/66b9c7c92992e481cb303ceedca08b4f.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Частота ШИМ | 7800 Hz |