
33 730 ₸
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX группы | 1x4CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 480 W |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Габариты | 170x50x23 |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала MIX) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Декодер |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/66b/66b9c7c92992e481cb303ceedca08b4f.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |