
39 895 ₸
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX группы | 1x5CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 48 V |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходная мощность | min: 240 W; typ: 480 W; max: 960 W |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 48 V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Габариты | 175x46x32 |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов RGBW-MIX) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Декодер |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/09a/yrcxc4mvn9p6r4zs1912panbmpzqiq0l.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Частота ШИМ | 8000 Hz |