
122 732 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.6 мм |
| Выходной сигнал | KNX |
| Габариты | 80x80x26.6 |
| Длина | 80 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Количество кнопок/клавиш | 8 |
| Краткое описание | Универсальная многофункциональная встраиваемая настенная панель для систем KNX. 8 клавиш. Тонкая рамка, материал - пластик. Цвет корпуса - белый. Питание от шины KNX DC 21-30V. Габариты 80x80x26.6 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 30 V |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Панель управления |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/711/9scwrbzzau5qa0kcx77q6nt7873gv5yg.zip |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 80 мм |