
34 686 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Краткое описание | Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x17,5x15 мм. Ширина площадки для ленты 12,2 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за комплект |
| Кратность цены за 1 м/шт | 0.5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | ALU |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 17.5 W |
| Светопропускание | 40 % |
| Состав комплекта | Профиль, экран |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/aba/5uhzslll3vnaztmtun0xhbpp58m4srgj.ies |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Ширина площадки | 12.2 мм |