
19 783 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Кратность цены за 1 м/шт | 0.5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | ALU |
| Назначение | Для светильников бра |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 37 W |
| Светопропускание | 61 % |
| Состав комплекта | Профиль, экран |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/057/2h307ptm1sje99gv9komb4ee368c208r.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Ширина площадки | 31 мм |