
12 832 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Глубина установки источника света | 10.4 мм |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| КПД профиля (cветовой) | 44 % |
| Кратность цены за 1 м/шт | 0.5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-MINI |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 11 W |
| Светопропускание | 61 % |
| Состав комплекта | Профиль, экран, 2 заглушки, 4 держателя |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/c01/mq3ycok5aqyj5j9tmw0pusryz1s5u5ec.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Ширина площадки | 5 мм |
| Ширина световой линии | 6 мм |