



11 276 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Глубина установки источника света | 7.4 мм |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| КПД профиля (cветовой) | 73 % |
| Краткое описание | Алюминиевый накладной двухкомпонентный профиль-плинтус для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x12,3x52,6мм. Ширина площадки для ленты 5 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за метр |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | ARH-PLINTUS |
| Назначение | Для плинтуса |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 20 W |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/c01/mq3ycok5aqyj5j9tmw0pusryz1s5u5ec.pdf |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина площадки | 5 мм |
| Ширина световой линии | 6.2 мм |