42 757 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35.6 мм |
| Длина | 1178.1 мм |
| Ширина | 35.6 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Глубина установки источника света | 29 мм |
| Диаметр | 3000 мм |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| КПД профиля (cветовой) | 70 % |
| Количество профилей в круге | 8 шт |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-ARC |
| Назначение | Для радиусных светильников |
| Направление изгиба | Side (поперек оптической оси) |
| Направление свечения | Вниз |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 36.22 W |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной / Встраиваемый |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/bbd/mb4zgkm3gdxjx1fc0a84liziophso4nr.ies |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Ширина площадки | 24 мм |
| Ширина световой линии | 28.5 мм |