

5 012 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Зернистая |
| Длина | 2000 мм |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | STRETCH |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 23 W |
| Система фиксации полотна | Гарпунная |
| Совместимый тип полотна | ПВХ пленка |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/65b/65b2155d9a45048bcc3bfc6c502921d2.pdf |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина площадки | 10 мм |
| Ширина световой линии | 8 мм |