
15 562 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Краткое описание | Алюминиевый анодированный профиль-верх (верхняя часть) для профиля TOP-LINIA140, устанавливается вместо экрана. Непрозрачный. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x128x8 мм. Цена за 1 метр |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | TOP |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/057/2h307ptm1sje99gv9komb4ee368c208r.pdf |
| Цвет покрытия | Серебристый |