74 119 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | ARL |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/f06/f064904c7bd3868ae994e2ee1b0bb435.pdf |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина площадки | 31 мм |