
25 586 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | ARL |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/f06/f064904c7bd3868ae994e2ee1b0bb435.pdf |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина площадки | 38 мм |