7 913 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | typ: 36 W / typ: 72 W |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Диапазон рабочих температур | min: 0 °C; max: 30 °C |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Класс пылевлагозащиты | IP00 |
| Максимальная дальность срабатывания | typ: 5 м |
| Модельный ряд | RULE |
| Напряжение питания | 12 V / 24 V |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип сенсора | Касание (рукой) |
| Тип товара | Диммер |
| Ток нагрузки | typ: 3 A |
| Угол обзора | 0 ° |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/ce3/ce30d6ddbacf924069529d6d334eac76.pdf |