

19 255 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Глубина установки источника света | 20.6 мм |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| КПД профиля (cветовой) | 89 % |
| Краткое описание | Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x50x50 мм. Ширина площадки для ленты 39,5 мм. Отсек для БП 39,5х21,5 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Отсек для БП, высота | 21.5 мм |
| Отсек для БП, ширина | 39.5 мм |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 52.5 W |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Тип товара | Профиль |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/c01/mq3ycok5aqyj5j9tmw0pusryz1s5u5ec.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Ширина площадки | 39.5 мм |
| Ширина световой линии | 46.2 мм |