| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Вход | USB-порт (тип A, фронтальная панель, PCM до 24 бит/192 кГц, DSD до 5,6 МГц), Network-порт (LAN) |
| Выход | линейный RCA (фиксированный), линейный RCA (регулируемый), оптический, 6,3 мм гнездо для наушников |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 434x107x312 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | DRA-800H/S |
| По типу | Сетевой проигрыватель |
| Потребляемая мощность | 18 Вт, в режиме standby: 0,2 Вт |
| Пульт ДУ | RC1224 |
| Страна | Япония |
| Цвет | Серебро |
| Частотный диапазон | 2 Гц – 100 кГц (DSD), 2 Гц – 20 кГц (PCM 44,1 Гц), 2 Гц – 96 кГц (PCM 192 кГц) |