1 392 560 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 12.8 кг |
| Выход | 6 Вход питания: гнездо IEC C20 |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 450 мм x 370 мм x 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | EAN:4001985516933 |
| Питание | 100-250 В переменного тока / 50-60 Гц |
| По типу | Питание |
| Страна | Германия |
| Цвет | Черный |