| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 1 х 19 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 223х223х90,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | Ci160.2CS/W |
| НЧ-излучатель, мм | 1 х 160 мм |
| По типу | Потолочная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10 - 100 |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 52 - 20 |