| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 38-миллиметровый |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | ?290 x 132,6 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Ci200RR/W |
| НЧ-излучатель, мм | 200-миллиметровый Uni-Q |
| По типу | АС встраиваемая |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10-190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 33 Гц - 28 кГц |