265 015 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 19 мм, конус изготовлен из алюминия |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 128х490 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Ci4100.QL/W |
| НЧ-излучатель, мм | 3 х 100 мм, диффузоры с улучшенными характеристиками |
| По типу | Настенная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10 - 150 |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 55 - 28 |