| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 1 х 25 мм конус изготовлен из алюминия с воздушной камерой и волноводом Tangerine |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 230х1070х105,7, Размер с грилем 242х1073х112,4, Посадочные размеры (ШхВ)209х1052 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | Ci5160REF-THX |
| НЧ-излучатель, мм | 4 х 160 мм алюминиевые диффузоры |
| Особенности | Собирается вручную одним человеком, что подтверждает сертификат с оригиналом подписи мастера, прикладываемый к каждому экземпляру. |
| По типу | Настенная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 40 - 500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 28 кГц (+- 6дБ) при размещении в открытой стене |