290 580 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм, вентилируемый, с алюминиевым купольным диффузором |
| Вес (кг) | 7.5 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 180 x 525 x 214 |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Комплект динамиков | 4 |
| Модель | Q250c/B |
| НЧ-излучатель, мм | 2 х 130 мм, пассивные излучатели ABR |
| По типу | Центральный канал |
| Сопротивление | 8 |
| Страна | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 68 - 28 |
| Чувствительность | 87 |