174 865 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм, алюминий |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 140х600х35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 1 |
| Модель | T301c/W |
| По типу | 2.5-полосная в закрытом корпусе |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10 - 150 Вт |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 80 Гц – 30 кГц |