| Основные | |
|---|---|
| Тип | Интегральный усилитель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.3 кг |
| Вход | 3 линейных RCA, RCA-разъемы MM-фонокорректора, коаксиальный (до 24 бит/192 кГц), 2 оптических (до 24 бит/192 кГц), USB-порт (PCM до 24 бит/192 кГц, DSD до 5,6 МГц), LAN-порт (Network) |
| Выход | 6,3 мм для наушников, RCA для записи, один разъем RCA для сабвуфера |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 440х125х379 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | PM7000N/N1B |
| По типу | Усилитель |
| Потребляемая мощность | 220 Вт, standby: 0,3 Вт |
| Пульт ДУ | RC004PM |
| Страна | Япония |