| Основные | |
|---|---|
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Optoma |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | Full 3D. Side-by-Side: 1080i50 / 60, 720p50 / 60 Frame-pack: 1080p24, 720p50 / 60 Over-Under: 1080p24, 720p50 / 60 |
| Безопасность | Security bar, Kensington Lock, Интерфейс защищен паролем |
| Встроенные динамики | 1 x 5Вт |
| Выход | 1 x Аудио 3.5мм, 1 x Питание по USB-A 1.5A |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 316х244х108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Зум | Ручной |
| Контрастность | 30,000:1 |
| Корректировка трапеции | +/-40° |
| Модель | HD28e |
| Питание | 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz |
| По типу | Для дома |
| По типу источника света | Лампа |
| Потребляемая мощность | (standby) - 0.5W. (min) - 205W. (max) - 295W. |
| Проекционное отношение | 1.47:1 ~ 1.62:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 1m - 9.8m |
| Пульт ДУ | Пульт ДУ с подсветкой |
| Рабочая влажность | 85% относительной влажности без конденсации |
| Размер экрана | 0.71m ~ 7.65m (28" ~ 301") diagonal(Диагональ) |
| Разъемы, вход | 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D |
| Сдвиг объектива (offset) | 116% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP |
| Фокусное расстояние (мм) | 15.59 ~ 17.14 |
| Формат | 16:9, совместим с 4:3 |